Страницы

25 февраля 2020 г.

Всероссийский конкурс «Лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны»

Уважаемые руководители ШКОЛЬНЫХ МУЗЕЕВ ОМСКА!

В рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память» пройдет Всероссийский конкурс «Лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны». Конкурс посвящен 75-й годовщине Великой Победы, организаторы планируют с его помощью привлечь подрастающее поколение к изучению и сохранению военно-исторического наследия родного края.
Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший городской школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны» и «Лучший сельский школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны». Победителей определят по двум номинациям в каждом федеральном округе. Конкурс пройдет в два этапа – на региональном и всероссийском уровнях. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и анкету в региональный Оргкомитет по установленной форме. Их можно скачать на официальном сайте «Единой России».
Региональный этап конкурса начался 1 февраля и завершится 31 марта 2020 года. Информационные материалы от участников принимаются до 25 марта 2020 года.
6 апреля подведут итоги регионального этапа. С мая по сентябрь пройдет Всероссийский этап.
Положение можно скачать по ссылке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий